3 марта 2019, Воскресенье, 10:43

Хохлов: «По содержанию больше понравился первый тайм матча с «Уфой»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал волевую победу над «Уфой» (2:1) в гостевом матче 18-го тура РПЛ.

«По содержанию больше понравился первый тайм. Имели явное преимущество, не позволяли почти ничего создать «Уфе». Одна ошибка была, которая привела к голу. У всех бывает. Надеюсь, больше таких ошибок повторять не будем. Второй тайм «Уфа» больше начала играть по счету и хорошо, что у нас получилось забить, потому что взламывать насыщенную оборону «Уфы» довольно тяжело.

Грулев? Это у нас в России почему-то 19-20 лет — считается молодой футболист. В «Реале» выходят в 17-18 лет и играют. Он игрок, который уже не первый день с основой тренируется, мы знаем его сильные и слабые качества. Он вышел как игрок команды и сумел решить исход», — заявил Хохлов в эфире телеканала «Матч Премьер».