Футбол
2 марта 2019, Суббота, 15:47

Божович: «В адрес судей ничего не показывал. Я радовался, как Симеоне»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал выездную ничью своей команды с «Локомотивом» (2:2) в матче 18-го тура РПЛ. Также тренер объяснил свою реакцию на гол «Крыльев».

«Мы начали лучше, но забили «Локомотиву» именно тогда, когда они были лучше. Что-то могло измениться в ходе игры, но соперник быстро сравнял. Мы выглядели лучше в первом тайме, но второй тайм начался так, как начался. Потом мы играли в меньшинстве, пропустили. Скажем спасибо, что мы сравняли счет и у «Локомотива» меньше очков. Все пытались победить, но, думаю, счет по делу. Очки всем нужны, «Локомотив» бьется за чемпионство, мы — за жизнь.

Адреналин поднимается, отсюда столько эмоций. Удаление Денисова? Я не видел, кто фолил. Но вы видели, как мы получили красную?! Два раза нам не возвращали мяч. Что касается судейства, арбитр ничего не может сделать, если соперник не возвращает мяч. Судья не может остановить для этого матч.

Приятное ли возвратиться в Черкизово? Приятно, как и всегда. «Локо» — хороший клуб и чемпион страны. Что я показывал в адрес судей? Ничего. Я радовался, как Симеоне «, — передает слова Божовича корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.