2 марта 2019, Суббота, 15:24

Дубль Антона Миранчука не помог «Локомотиву» победить «Крылья Советов»

Футболисты «Локомотива» и «Крыльев Советов» сыграли вничью в рамках 18-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:2.

Самарцы вышли вперед на 19-й минуте усилиями новичка команды Джано, но вскоре железнодорожники восстановили равновесие благодаря голу Антона Миранчука. После перерыва Миранчук сделал дубль — к тому моменту «Крылья» играли в меньшинстве из-за удаления Агустина Рохеля. Несмотря на это, гостям удалось забить еще один мяч — отличился Рамиль Шейдаев. На 73-й минуте в составе «Локо» красную карточку получил Игорь Денисов.

«Локомотив» набрал 29 очков и расположился в таблице РПЛ на 4-м месте. «Крылья Советов» с 18 очками занимают 13-ю строчку.

Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур

«Локомотив» — «Крылья Советов» — 2:2

Голы: Джано, 19 (0:1); Ан. Миранчук, 23 (1:1); Ан. Миранчук, 65 (2:1); Шейдаев, 69 (2:2).

Удаления: Рохель, 56; Денисов, 73.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Лысов (Смолов, 63), Хёведес, Денисов, Игнатьев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Эдер.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Шишкин, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Рохель, Самедов (Зиньковский, 90+1), Джано (Зотов, 62), Антон (Тимофеев, 85), Канунников, Шейдаев.