ФутболАПЛ
9 февраля 2019, Суббота, 14:58

Сульшер: «Всегда есть элемент риска, но если вы не рискуете, вы не выигрываете»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Фулхэмом» (3:0) в матче 26-го тура АПЛ.

«Всегда есть элемент риска (вопрос про выбранный состав), но если вы не рискуете, вы не выигрываете. Я должен доверять игрокам. Не чувствовал проблемы, когда доверял место в составе кому-то из парней.

Соперник устроил прессинг первые 10 минут, но после забитого нами гола, все встало на свои места. Самое приятное, что во втором тайме мы контролировали ход матча. Мы могли забить 4-5 голов. Играли лучше, чем против «Лестера».

Я всегда следовал за «Манчестер Юнайтед», с момента, как был игроком. У нас захватывающая, молодая команда. В данный момент я концентрируюсь на том, чтобы улучшить позиции в чемпионате. Надеюсь, мы сможем подняться выше», — цитирует Сульшера BBC.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм», продлив беспроигрышную серию в АПЛ до 9 матчей