ФутболАПЛ
9 февраля 2019, Суббота, 14:22

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм», продлив беспроигрышную серию в АПЛ до 9 матчей

В английской Премьер-Лиге сыгран матч 26-го тура. «Фулхэм» принимал «Манчестер Юнайтед» и уступил со счетом — 0:3.

Два мяча гости забили уже в первом тайме. На 14-й минуте после передачи Антони Марсьяля отличился Поль Погба, а на 23-й забил уже сам Марсьяль (2:0).

После перерыва Погба довершил разгром. На 65-й минуте француз реализовал пенальти.

«Манчестер Юнайтед» продлил беспроигрышную серию под руководством Уле Гуннара Сульшера до 9 матчей, набрал 51 очко и поднялся на 4-е место, обойдя «Челси». В активе «Фулхэма» 17 очков и 19-я позиция.