ФутболЛа Лига
13 января 2019, Воскресенье, 22:25

«Реал» при Солари выиграл 6 из 6 матчей без Иско

Мадридский «Реал» на выезде обыграл «Бетис» в 19-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сливочных. На 13-й минуте Лука Модрич вывел «Реал» вперед, в середине второй половины счет сравнял Серхио Каналес. На 88-й минуте победу мадридцам принес Дани Себальос.

Отметим, что полузащитник сливочных Иско провел весь матч на скамейке запасных. Его отсутствие, похоже, идет на пользу «Реалу», который при Сантьяго Солари выиграл 6 матчей из 6 без этого футболиста. Когда же Иско был на поле, мадридский клуб побеждал в 7 матчах из 11, сообщает Opta Jose.

После победы над «Бетисом» «Реал» набрал 33 очка и поднялся в зону Лиги чемпионов, сравнявшись с идущей на третьем месте «Севильей».