ФутболЛа Лига
9 января 2019, Среда, 14:17

Главный тренер «Валенсии» разнес нападающего команды: «У меня уже терпения не хватает»

Главный тренер «Валенсии» Марселино раскритиковал нападающего команды Миши Батшуайи после поражения в матче 1/8 финала Кубка Испании от хихонского «Спортинга» (1:2). Батшуайи упустил убойный момент в начале матча и был заменен в перерыве. Бельгиец, права на которого принадлежат «Челси», забил лишь 3 мяча в 23 матчах за «Валенсию» и, похоже, зимой покинет испанский клуб.

«Думаю, нам нужны нападающие, потому что на некоторых индивидуумов у меня уже не хватает терпения.

Мы должны были выходить вперед уже на первой минуте. Это был лучший созданный нами момент за последние шесть месяцев. Если вы из такого положения даже в створ не попадаете, то не готовы играть в Ла Лиге за «Валенсию», — цитирует Марселино The Sun.

«Валенсия» заплатила «Челси» 3 млн фунтов (около 3,3 млн евро) за право арендовать Батшуайи до конца сезона-2018/19, но хотела бы сократить затраты, избавившись от форварда. По слухам, игрока готов арендовать «Галатасарай».