Футбол
8 января 2019, Вторник, 22:25

«Валенсия» с Черышевым уступила «Спортингу» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

Хихонский «Спортинг» обыграл «Валенсию» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча состоялась на стадионе «Эль-Молинон» в Хихоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Спортинг» вышел вперед на 34-й минуте — отличился защитник Хавьер Ноблехас. «Валенсия» сравняла счет на 45-й минуте — гол в активе Дани Парехо. Победу команде из Хихона на 79-й минуте принес точный удар Ника Блэкмена, который за минуту до этого вышел на замену.

Российский полузащитник левантийцев Денис Черышев начал матч на скамейке запасных и на 80-й минуте вышел на поле вместо Кевина Гамейро. Результативными действиями россиянин не отметился.

Ответный матч пройдет 15 января на стадионе «Месталья» в Валенсии.