13 декабря 2018, Четверг, 01:07

«Аякс» — «Бавария» — 3:3. Видеообзор матча Лиги чемпионов

В среду состоялся матч 6-го тура Лиги чемпионов «Аякс» — «Бавария». Встреча завершилась со счетом 3:3.

В составе хозяев дублем отметился Душан Тадич, у гостей дважды отличился Роберт Левандовски. Исход встречи решился лишь в компенсированное время — сначала мюнхенцев вперед вывел Кингли Коман, но на 96-й минуте ничью для своей команды вырвал Николас Тальяфико.

Стоит отметить, что обе команды доигрывали встречу вдесятером — сначала на 67-й минуте красную карточку получил защитник голландской команды Максимилиан Вебер, а на 75-й минуте с поля был удален полузащитник мюнхенского клуба Томас Мюллер.

В этом матче решилась судьба первого места в группе Е. Ничья позволила именно «Баварии» сохранить за собой первое место в квартете, а «Аякс» остался на второй позиции. Оба клуба завершили групповой этап без поражений.