ФутболКубок Либертадорес
9 декабря 2018, Воскресенье, 23:48

Игрок «Боки Хуниорс» после гола показал сопернику язык и напугал безумным взглядом

«Бока Хуниорс» потерпела поражение от «Ривер Плейта» в ответном финальном матче Кубка Либертадорес. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась в дополнительное время со счетом 3:1 в пользу «Ривера», который и стал обладателем трофея. Первая игра закончилась вничью — 2:2.

Счет в ответной встрече на 44-й минуте открыл нападающий «Боки» Дарио Бенедетто. Он получил пас через половину поля, обыграл защитника, вышел один на один с вратарем и отправил мяч в угол. После этого Бенедетто повернулся к защитнику «Ривера» Гонсало Монтьелю, показал ему язык и состроил безумную гримасу.

Напомним, ответная игра проходила в Мадриде, так как фанаты «Ривер Плейта» атаковали автобус с игроками «Боки Хуниорс» и сорвали матч, который должен был пройти на стадионе их клуба.

«Ривер Плейт» выиграл Кубок Либертадорес в четвертый раз в истории и впервые с 2015 года.