ФутболЛига Европы
4 октября 2018, Четверг, 23:40

Ещенко-ниндзя, баннер про дорогие билеты и огненный Мельгарехо. Безумные 3:3 на «Спартаке» в фото

Главные кадры самого драматичного матча Лиги Европы.

4 октября на полупустой «Открытие Арене» «Спартак» мог одержать первую еврокубковую победу в сезоне. В матче с «Вильярреалом» команда Карреры дважды отыгралась благодаря дублю Зе Луиша, а точный удар Лоренсо Мельгарехо даже подарил ей лидерство на 10 минут.

Но спартаковцам не помогли даже голы с игры, забитые впервые в сезоне. На последней добавленной минуте Александр Ташаев завалил футболиста «Вильярреала» в своей штрафной, а Санти Касорла реализовал пенальти.

Лига Европы

Группа G. 2-й тур

Голы: Токо-Экамби, 13 (0:1); Зе Луиш, 34 (1:1, с пен.); Форнальс, 49 (1:2); Зе Луиш, 82 (2:2); Мельгарехо, 85 (3:2); Касорла, 90+5 (3:3, с пен.).

Самые убойные кадры из Тушино от специального фотокорреспондента Sport24 Александра Мысякина.

Больше наших в Лиге Европы на Sport24:

Он круче Криштиану! Окриашвили снова забил через себя — «Краснодар» вырвал победу у «Севильи»

«Горжусь тем, что они сделали». «Спартак» выдал лучший матч в сезоне, но отдал победу