logo
29 сентября 2018, Суббота, 18:35

Жемалетдинов: «Леша Миранчук мне дал, я забил — все легко»

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов прокомментировал домашнюю победу над «Ахматом» в 9-м туре РПЛ — 2:0.

«В первом тайме не очень играли, не все получалось. А во втором тайме начали играть отлично, так как появлялись и моменты; мы больше атаковали на чужой половине и в конце забили еще один. Полегчало сразу после того, как забил Фернандеш.

Если рассказывать про свой гол, то мы вышли в большинстве в атаку и с Лешей разыграли комбинацию. Он мне дал, я забил — все легко. В турнирной таблице поднялись на шестое место, это значимая победа, и я надеюсь, что это только начало, дальше будет только выше. Настроение в команде просто отличное, как и всегда было», — передает слова Жемалетдинова корреспондент Sport24.ru Дарья Юрко.