29 сентября 2018, Суббота, 17:54

«Локомотив» обыграл «Ахмат», прервав трехматчевую серию без побед

В Москве завершился матч 9-го тура российской Премьер-лиги. «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» принимал «Ахмат» и добился победы (2:0). Оба мяча были забиты во втором тайме. На 81-й минуте отличился Мануэл Фернандеш, а на 93-й минуте почин одноклубника поддержал вышедший на замену Рифат Жемалетдинов.

«Локомотив» прервал серию из трех матчей без побед и набрав 12 очков поднялся на 6-е место, но у идущих ниже «Рубина» и «Динамо» игра в запасе. «Ахмат» с 11 очками в активе расположился на 8-й позиции.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет против ЦСКА. «Ахмат» в Грозном примет «Анжи». Оба матча состоятся 7 октября.