ФутболАПЛ
25 сентября 2018, Вторник, 23:10

Моуринью: «Кубок Лиги — второстепенный турнир для «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Дерби Каунти» в третьем раунде Кубка английской лиги. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, при этом «МЮ» ушел от поражения на 5-й компенсированной минуте. В серии пенальти победу одержала команда Фрэнка Лэмпарда — 8:7.

«Мы не забивали, когда могли, а могли мы в первом тайме. У нас были хорошие моменты, чтобы убить игру, но мы этого не сделали.

До следующего сезона Кубок английской лиги нас больше не волнует. Это второстепенный турнир, в котором мы участвуем. Тем не менее, мы разочарованы», — приводит слова Моуринью BBC.