Максименко: «После ошибки в Греции не загонялся. Это жизнь, бывает»
20-летний вратарь «Спартака» Александр Максименко рассказал, как отреагировал на собственную ошибку в Греции в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против клуба ПАОК. Игра завершилась поражением красно-белых со счетом 2:3.
«Эпизод в матче с ПАОК, который привел к голу в наши ворота, это обычная техническая ошибка. Нельзя сказать, что я испугался болельщиков, давления или что-то такое. Просто выронил мяч из рук, техническая ошибка. Это жизнь, это бывает. Перелистнул страницу и иду дальше.
Что творилось в голове? Я не загонялся. В перерыве ребята поддержали и сказали, что ничего страшного. Уже после матча были мысли, как можно было сыграть по-другому. У нас отличный коллектив, сплоченная команда. Не важно, легионер или нет», — сказал Максименко в эфире «Спорт FM».