8 августа 2018, Среда, 21:23

ПАОК — «Спартак» — 3:2. Видеообзор матча

PAOK TV опубликовал видеообзор первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак». Игра состоялась в среду, 8 августа, на стадионе «Тумба» в Салониках и завершилась поражением «Спартака» со счетом 2:3.

«Спартак» вел со счетом 2:0 уже к 17-й минуте после голов Ивелина Попова и Квинси Промеса. ПАОК еще до конца первого тайма сумел не только отыграться, но и выйти вперед. На 29-й минуте Александар Прийович отыграл один гол с пенальти, спустя восемь минут Димитрис Лимниос сделал счет равным, а победный мяч забил Димитриос Пелькас незадолго до окончания первого тайма.

Видеообзор матча опубликован на официальном сайте ПАОК.