ФутболЧМ по футболу
23 июня 2018, Суббота, 21:45

Форсберг: «Швеция отдала для победы над Германией абсолютно все»

Полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 с национальной командой Германии в Сочи. Шведы проиграли со счетом 1:2, пропустив решающий гол со штрафного на 95-й минуте.

«Любое поражение обидно. Сегодня мы отдали для победы абсолютно все. Впереди игра с Мексикой, и мы должны правильно к ней настроиться», — сказал Форсберг в беседе с корреспондентом Sport24.ru Алиной Матинян.

Матч Мексика — Швеция состоится 27 июня в Екатеринбурге. Турнирное положение в группе: 1. Мексика — 6 очков (Мячи: 3-1); 2. Германия — 3 (2-2); 3. Швеция — 3 (2-2); 4. Южная Корея — 0 (1-3).

Чемпионы мира были в секундах от катастрофы. Германию спас штрафной на 95-й минуте