ФутболЧМ по футболу
23 июня 2018, Суббота, 20:51

Лев: «Тренер шведов рассержен нашим поведением? Я не делал никаких жестов»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу команды в матче со Швецией (2:1) во втором туре группового этапа ЧМ-2018.

«Что мне понравилось, тот факт, что во втором тайме мы не суетились и не нервничали. И правильно подготовились в перерыве, играли быстро, видели, что шведы устали и у нас появлялись зоны. Мне понравился моральный настрой команды. У нас было чувство, что мы сможем переломить игру, даже когда играли вдесятером. Конечно, в первом тайме мы не забили 2-3 момента, допустили несколько ошибок.

Шведский тренер рассержен нашим поведением после игры? Это про меня?! Я показывал жесты?! Нет. Мои коллеги? Я такого не видел. Мы обнимались и радовались, и я не видел никаких жестов», — передает слова Лева корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.

Тренер Швеции — о причине потасовки: «Немцы вели себя так, как вести себя не следует»