ФутболЧМ по футболу
16 июня 2018, Суббота, 15:52

Тренер Исландии: «Мои игроки отработали идеально 90 минут против звезд Аргентины»

Главный тренер Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал ничью своей команды в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 с Аргентиной — 1:1.

«Для нас это исторический матч. Мы впервые в финальной части чемпионата мира, а тут еще Аргентина — не самый простой соперник для первого матча. Это большой опыт, и хорошо, что теперь он у нас есть. Мы знали, как строить игру. Знали, что аргентинцы будут владеть мячом 70% времени. Мы блестяще сыграли в обороне, я благодарю за это ребят. Они отработали идеально 90 минут против звезд Аргентины.

В Аргентине собраны футболисты высочайшего уровня. Они были в финале прошлого чемпионата мира. Уверен, что и в этом году они далеко пройдут. Заработанное очко с ними — это очень большое дело», — передает слова Хадльгримссона корреспондент Sport24.ru Леонид Волотко.