16 июня 2018, Суббота, 19:00

Месси не забил пенальти, Роналду выбили зуб: фото со стадиона «Спартак»

Евгений Семенов, Sport24
Матч группового этапа Аргентина — Исландия — в фотообзоре Sport24.

Сегодня, 16 июня, на стадионе «Спартак» в Москве Аргентина в своем первом матче на ЧМ-2018 сыграла вничью с Исландией — 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 64-й минуте шанс вывести свою команду вперед был у Лионеля Месси, но вратарь исландцев Ханнес Халльдоурссон не стал гадать и сумел отразить удар аргентинца с одиннадцатиметровой отметки.

Чемпионат мира-2018. Россия.

Группа D. 1-й тур

Аргентина — Исландия — 1:1 (1:1)

Голы: Агуэро, 19 — Финнбогасон, 23.
На 64-й минуте Месси (Аргентина) не реализовал пенальти.

Аргентина: Кабальеро, Рохо, Отаменди, Тальяфико, Маскерано, Биглия (Банега, 54), Сальвио, Меса (Игуаин, 84), Ди Мария (Павон, 75), Месси, Агуэро.

Исландия: Халльдоурссон, Сигурдссон, Магнуссон, Сэварссон, Арнасон, Хадльвредссон, Гуннарссон (Скуласон, 76), Сигурдссон, Гудмундссон (Гисласон, 63), Бьярнасон, Финнбогасон (Сигурдарсон, 89).

Стадион: «Спартак» (Москва, Россия). 44190 зрителей.

Sport24 предлагает вниманию посетителей фотографии с матча Аргентина — Исландия, подготовленные специальным фотокорреспондентом Евгением Семеновым.