ФутболЧМ по футболу
3 июня 2018, Воскресенье, 15:55

Бразилия обыграла Хорватию благодаря голам Неймара и Фирмино

Сборные Бразилии и Хорватии в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года провели товарищеский матч. Встреча состоялась в Ливерпуле, на стадионе «Энфилд» и завершилась победой бразильцев (2:0).

Оба мяча были забиты после перерыва. На 69-й минуте отличился вышедший на замену спустя три месяца после травмы Неймар, а в компенсированное время забил Роберто Фирмино.

Сборная Бразилии на ЧМ-2018 сыграет в группе Е вместе с Коста-Рикой, Швейцарией и Сербией. Хорватия попала в группу D, куда также входят Аргентина, Исландия и Нигерия. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в России.