Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 мая 2018, Вторник, 09:35

Джанаев: «Агенты предлагали перейти в клубы из Германии и Турции»

Поделиться
Комментарии

Вратарь «Рубина» и сборной России Сослан Джанаев рассказал, что у него были варианты, чтобы уехать играть в Европу.

31-летний голкипер выступает за «Рубин» с лета 2017 года. До этого он на протяжении трех сезонов защищал цвета «Ростова».

«Когда был в «Ростове», звонили агенты, предлагали команды из второго десятка чемпионата Германии и турецкую лигу. Но до конкретики не доходило, а это важно. Например, Вову Габулова звали конкретно первым номером, его хотел тренер. Ехать куда-то в новую обстановку – риск, нужно взвешивать все нюансы. Многие хотели уехать [в Европу], но не каждый смог. Не скажу, что я о чем-то жалею. И в «Ростове», где у нас был отличный коллектив, и сейчас меня все устраивает, никуда не рвусь», - поведал Джанаев.

Также Джанаев прокомментировал информацию о том, что он мог перейти в «Рубин» еще четыре года назад. «История такая: я встретился с Курбаном Бекиевичем, вернулся в Москву, чтобы разорвать контракт со «Спартаком» и вернулся на подписание с «Рубином». Бумаги готовили долго, все чуть затянулось – в этот момент объявили, что Бердыев уходит. Получилось, что со «Спартаком» я разорвал контракт, а здесь не подписал. Что сказал Бердыев? Постарался успокоить: «Не переживай, в следующую команду, которую возглавлю, я тебя возьму», - сказал Джанаев в интервью корреспондентам Sport24.ru Леониду Волотко и Максиму Алланазарову.

ФК Ростов
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0