Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
26 мая 2018, Суббота, 21:38

Клопп: «У Салаха серьезная травма. Это напоминало реслинг, а не футбол»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Ливерпуля” Юрген Клопп сообщил, что полузащитник Мохамед Салах получил серьезную травму в финале Лиги чемпионов против ”Реала” (1:3). Таким образом, египтянин может пропустить ЧМ-2018, где одним из соперников сборной Египта по группе будет национальная команда России.

”Мне не понравилось то единоборство, в котором Салах получил травму, оно было слишком жестким. Это напоминало реслинг, а не футбол. У него действительно серьезная травма. Наши игроки были шокированы, и ”Реал" постарался этим воспользоваться. Сейчас Салах отправился в больницу, чтобы сделать снимок. Но травма выглядела очень неприятной.

Это очень грустная новость для нас и для сборной Египта. Но в спорте случаются такие вещи. Нам необходимо было продолжать после его травмы, не сдаваться. В первом тайме мы выстояли, но потом получили 1:3. И как бы хорошо мы ни играли, прессинговали или выходили из обороны, все запомнят только то, что мы проиграли", - передает слова Клоппа корреспондент Sport24.ru Михаил Тяпков.

ФК Ливерпуль
Сборная Египта по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0