Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 мая 2018, Вторник, 09:30

Каррера: «Ощущаю недовольство тех, кто не играет. В прошлом сезоне такого не было»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Спартака” Массимо Каррера рассказал, что одной из проблем команды в сезоне-2017/18 могло стать недовольство футболистов, которые не принимали участия в матчах.

"Я ощущаю недовольство игроков, которые не играют. Это может быть одной из проблем. Когда игрок не играет, он не ощущает себя частью команды. В прошлом сезоне было наоборот: игроки думали о команде, о едином целом. У нас не было зависти. Те, кто играли или не играли, все равно были вместе.

Порой я делаю выбор, отталкиваясь от того, как тренируется игрок, как он себя показывает. Конечно, есть позитивная реакция у тех, кто получает меньше игрового времени, но есть и негативная. Я сейчас не говорю о ком-то конкретно, я говорю о том, как это работает. Игроки не должны своим негативом влиять на товарищей по команде", - передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.

Тренер ”Спартака” также заявил, что у него не было конфликта с капитаном команды Денисом Глушаковым: ”Нет. Я просто вынужден делать другой выбор. Естественно, кто-то может быть недоволен, что не играет, но, по сути, конфликта нет”.

Большое интервью главного тренера «Спартака» - об итогах сезона, конфликтах и предательстве

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0