ФутболЛа Лига
10 мая 2018, Четверг, 00:21

Капитан «Реала» Серхио Рамос забил в свои ворота и не реализовал пенальти

twitter.com/SevillaFC

”Севилья” выиграла у ”Реала” в домашнем матче 34-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе ”Рамон Санчес Писхуан” и завершилась со счетом 3:2.

Псоле первого тайма ”Севилья” выигрывала 2:0, по голу забили Виссам Бен-Йеддер и Мигель Лаюн. На 58-й минуте защитник ”Реала” Серхио Рамос не реализовал пенальти, попав в перекладину, а на 84-й поразил собственные ворота, пытаясь прервать прострел соперника. Счет стал 3:0 в пользу ”Севильи”.

Спустя три минуты Борха Майораль отыграл один мяч, а в компенсированное время в пользу ”Реала” был назначен еще один пенальти, который на этот раз Рамосу удалось реализовать.

Напомним, что Рамос является воспитанником ”Севильи”, из которой перешел в ”Реал” в 2005 году.

Видеообзор матча ”Севилья” - ”Реал” (3:2) можно посмотреть в YouTube.