ФутболКубок России

Мэр Волгограда: «Перепродажи билетов на финал Кубка России будут пресекаться полицией»

Поделиться
Комментарии

Мэр Волгограда Андрей Косолапов рассказал о подготовке к финалу Кубка России «Тосно» – «Авангард». Он также отметил, что ждал в финале московский «Спартак».

«Конечно, мы все ждали «Спартак». Были бы готовы встретить и 20 тыс. спартаковцев, выйди их команда в финал.

Мы рады всем гостям на финале Кубка России. Волгоградцы выразили это в желании заполнить арену: все билеты реализованы. Они бесплатные, потому что мы хотим видеть на стадионе тех, кто хочет быть на игре, не имея финансовой возможности.

Перепродажи билетов меня напрягли. Мы организовываем бесплатный праздник футбола. Вся деятельность перекупщиков будет пресекаться полицией», — приводит слова Косолапова «Чемпионат».

Финальная игра Кубка России между «Тосно» и «Авангардом» пройдет сегодня, 9 мая, на стадионе «Волгоград Арена». Начало игры - в 19:00 по московскому времени.

ФК Авангард Курск
ФК Тосно
Кубок России
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0