Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
9 мая 2018, Среда, 15:16

Глава любительского футбола Испании: «Россия дойдет до полуфинала ЧМ-2018»

Поделиться
Комментарии

Глава любительского футбола Испании Эстебан Нанфро поделился ожиданиями от чемпионата мира 2018 года, который с 14 июня по 15 июля пройдет в России.

«Я, к сожалению, все еще не достал билеты на чемпионат мира — с этим есть проблемы. Неизвестно, кто получит билеты, а кто нет. Я пытался заказать их, но удача мне не улыбнулась. Вообще, нам, испанцам, сложно попасть в Россию. Особенно нас напрягают трудности с оформлением визы — нужно делать это сильно заранее, это прямо целый процесс. А в Испании люди не привыкли иметь дело с визами, мы ведь можем перемещаться свободно по всему Европейскому Союзу.

Так что необходимость делать визу нам сложно даже осознать. Испания — это очень гостеприимная страна для всех, мы позволяем многим въезжать к нам без специальных разрешений, поэтому подобный вопрос ставит нас в тупик и изрядно затрудняет поездки в Россию. А очень жаль, ведь сборная Испании, по моему мнению, станет чемпионом мира. А вы доберетесь до полуфинала — это как минимум (смеется)», - цитирует Нанфро «Газета.Ru».

Сборная России на ЧМ-2018 сыграет в группе А вместе с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Испания попала в группу В с Португалией, Марокко и Ираном.

Сборная Испании по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0