Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 мая 2018, Вторник, 10:32

Кверквелия рассказал, какой была установка Семина на матч с «Зенитом»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия поделился впечатлениями от победы в российской Премьер-Лиге сезона-2017/18, а также рассказал об установке на матч с «Зенитом» в 29-м туре РФПЛ. Выиграв (1:0), «железнодорожники» досрочно стали чемпионами России.

«Ощущения — просто нереальные, даже не могу передать. Мы так этого ждали! Не представляете, как медленно тянулись две минуты в матче с «Зенитом», которые добавил судья. Такое ощущение, что мы отбегали еще 90. Когда услышал финальный свисток, готов был умереть прямо на поле. Сил просто не осталось, я ничего не чувствовал – это был самый большой кайф, который я когда-либо испытывал!

Когда взяли Кубок России, я сказал в интервью: хочу с «Локомотивом» выиграть чемпионат России. Можете проверить. Так вот я сказал – и я сделал. Мы выиграли. Теперь говорю: хочу взять Суперкубок.

Что касается установки на игру, Палыч нам сказал: ребята, сегодня будет полный стадион болельщиков, которые 14 лет ждут чемпионства. Будет большое шоу. И это — наш шанс. Выходите на поле и сделайте все, чтобы выиграть. Мы вышли и победили. Вся установка», - рассказал Кверквелия в беседе с корреспондентом Sport24.ru Леонидом Волотко.

«Если бы не Палыч, играл бы в первой лиге». Еще один лидер «Локо», чью карьеру спас Семин

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0