ФутболЛа Лига
6 мая 2018, Воскресенье, 22:11

Рамос: «Месси оказал давление на судью, а Суарес тянул время»

Защитник ”Реала” Серхио Рамос поделился впечатлениями от гостевого матча 36-го тура чемпионата Испании против ”Барселоны”, завершившегося со счетом 2:2. В числе прочего Рамос заявил, что нападающий ”Барсы” Лионель Месси оказал давление на судью.

”Мы провели хорошую игру с первой до последней минуты. Конечно, нам хотелось прервать беспроигрышную серию ”Барселоны", но матч завершился вничью, и это была хорошая подготовка к финалу Лиги чемпионов.

Что касается эпизода с Суаресом, когда он лежал на газоне, а мы не выбили мяч... Зная его стиль игры, могу сказать, что он пытался тянуть время. При всем уважении к ”Барселоне”, я не трогал его вообще.

В перерыве Месси оказал определенное давление на судью в туннеле. Не знаю, зафиксировали это камеры или нет. И не знаю, повлияло ли это на решения арбитра во втором тайме", - цитирует Рамоса Football Espana.