Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 апреля 2018, Понедельник, 18:42

Шишкин: «Не было цели лишить «Локомотив» золотых медалей»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Краснодара» Роман Шишкин поделился впечатлениями от домашнего матча 28-го тура РФПЛ с «Локомотивом», завершившегося победой краснодарской команды со счетом 2:0.

«Это была достаточно интересная игра с очень интенсивным темпом. И у нас были моменты, и у «Локомотива». Мы хорошо сыграли в обороне и воспользовались ошибками соперника, вытерпели и заслуженно победили.

Было очень приятно играть при такой атмосфере на забитом стадионе, огромное спасибо болельщикам за максимальную поддержку.

Понятно, что я отдал часть карьеры «Локомотиву», но не было цели лишить их золотых медалей. Мы боремся за свои цели, у нас тоже стоит задача выигрывать. Матч получился красивым.

Как оцениваю шансы на попадание в Лигу чемпионов? Будем стараться выигрывать, но то, как все сложится, зависит и от того, как сыграют остальные. Конечно, всем нам хочется попасть в Лигу чемпионов. Постараемся играть дальше так, как сегодня. Это футбол, все решится в последних турах», - сказал Шишкин в программе «8-16» на телеканале «Наш футбол».

ФК Краснодар
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0