Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 апреля 2018, Воскресенье, 15:25

ЦСКА увез из Уфы ничью. И легко отделался

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии
Гол Мусы спас команду Гончаренко от поражения.
  • В матче с «Арсеналом» получил травму Алан Дзагоев, который не полетел с командой в Уфу, как и защитник Георгий Щенников. Зато в строй ЦСКА вернулись Понтус Вернблум и Марио Фернандес.
  • Зато в старт снова попали Федор Чалов и Кристиян Бистрович. Армейцы сыграли по схеме 3-4-3 с Вернблумом в центре атаки и Чаловым и Мусой на флангах.
  • В первом тайме ЦСКА играл первым номером, но часто пропускал контратаки. За 5 минут до перерыва Дмитрий Сысуев дважды вышел один на один: сначала Акинфеев смог спасти, во второй раз — нет. Голевой пас отдал Дмитрий Стоцкий, которого по слухам Гончаренко хотел забрать из «Уфы» прошлым летом.
  • Александр Головин чуть не нарвался на удаление. Защитник «Уфы» Йокич грубо сыграл против полузащитника, и тот лежа на газоне специально ответил сопернику ударом поногам. Судья Турбин простил Головина и показал ему только желтую карточку.
  • Сразу после перерыва Виктор Гончаренко заменил неготового играть полный матч Фернандеса на Витиньо. Кирилл Набабкин вернулся на правый фланг обороны, а ЦСКА перешел на на формацию 4-4-2.
  • ЦСКА раскрывался все больше, «Уфа» атаковала опаснее. Но армейцы все-таки счет сравняли, а не пропустили: после навала Чалов выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Мусу, который пробил сквозь руки Беленова.
  • Матч не смог доиграть до конца Понтус Вернблум. Швед пропускал игру с «Арсеналом» из-за травмы ребра и сейчас попросил замену раньше. На его место вышел Тимур Жамалетдинов.
  • После ничьи с «Уфой» ЦСКА набрал 45-е очко — столько же у «Зенита». Чтобы обогнать «Краснодар» и выйти на третье место, армейцам нужно обыгрывать «Амкар» в следующую среду.

Больше текстов о ЦСКА на Sport24

ФК Уфа
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0