15 апреля 2018, Воскресенье, 15:30

Семак: «Ничья "Уфы" с ЦСКА оставила неприятный осадок»

Главный тренер ”Уфы” Сергей Семак прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в матче 26-го тура тура чемпионата России. На гол футболиста хозяев Дмитрия Сысуева точным ударом ответил форвард армейцев Ахмед Муса.

"Ничейный результат оставил неприятный осадок. В первом тайме перестраховывались, в атаке играли робко. Второй тайм начали здорово, имели уйму моментов для взятия ворот, но вместо этого пропустили сами. Не можем быть довольны результатом.

Во втором тайме играли здорово, но после пропущенного гола расстроились, в результате игра изменилась, психологическое преимущество было на стороне ЦСКА. Второй тайм понравился, но результат… Хотелось бы большего. Должны были решать судьбу матча, были близки к этому», - сказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».