Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
12 апреля 2018, Четверг, 22:16

Чалов: «В ЦСКА думали, что можем отыграться, как «Рома»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с «Арсеналом» - 2:2. По сумме двух матчей (3:6) «армейцы» вылетели из турнира.

«Хотелось, конечно, поверить в чудо, что мы можем выиграть. Был очень опасный момент у Игнашевича. Старались, отдали все силы, чтобы победить. Но попались на контратаке и пропустили гол.

Говорили ли в команде о камбэке «Ромы»? Два дня подряд смотрели футбол и тоже думали, что так можем. Даже пропустив первый гол, мы бились и хотели забить еще. Но сил не было, и мы пропустили еще несколько контратак.

Почему не дотянули до третьего гола? Все смотрели футбол и ждали. Мы подустали, начались ошибки... По сути без разницы, победа или ничья, но было бы приятнее выиграть».

Также Чалову был задан вопрос о том, что чувствует футболист, который сначала забил «Динамо», а потом лондонскому «Арсеналу». Федор забил сегодня, а 9 апреля поразил ворота «Динамо» в матче 25-го тура чемпионата России.

«Стараюсь об этом не думать. В каждой игре нужно забивать. Стоит оставить в стороне разговоры о моих годах», - передает слова Чалова корреспондент Sport24.ru Данила Игнатов.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0