12 апреля 2018, Четверг, 03:05

Дибала: «После игры с "Реалом" еще больше горжусь, что являюсь частью "Ювентуса"»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что гордится быть частью туринского клуба. Накануне «Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв в четвертьфинале «Реалу» со счетом 3:4 по сумме двух матчей.

«После сегодняшнего матча я еще больше горжусь тем, что являюсь частью этой команды», - написал Дибала в «Твиттере».

Дибала не принимал участия в ответном матче, так как был удален в первой игре в Турине, завершившейся фиаско «Ювентуса» - 0:3. В Мадриде «Юве» уже к 60-й минуте сумел отыграться, но в итоге пропустил в концовке игры с пенальти, который многие сочли спорным.

Буффон: «У судьи мусорный бак вместо сердца. Это было решение не человека, а зверя»