Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 апреля 2018, Понедельник, 18:43

Хохлов отметил автора дубля в ворота ЦСКА: «Игра Ташаева - супер»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итог гостевого матча 25-го тура РФПЛ с ЦСКА (2:1). Победа позволила «Динамо» подняться в первую десятку. Дублем в отчетном матче отметился 23-летний полузащитник Александр Ташаев.

«Очень тяжелый матч. Несмотря на счет, всегда играли в напряжении. ЦСКА всегда оказывал давление, это высококвалифицированная команда. Мы выстояли, выполнили план на игру, хотя в концовке не хватило силенок.

Мы изначально планировали действовать очень строго в обороне, так что ничего не изменилось после первого гола ЦСКА. Давление на наши ворота усилилось, армейцы играли агрессивно.

Марков восстанавливался после травмы и никак не может подойти к игре здоровым. Тренировался в общей группе, но вчера снова получил небольшое повреждение.

Игра Ташаева - супер. Тяжело выигрывать верховую борьбу у Игнашевича и Березуцких, так что мы просили открываться Луценко в полуфланги и брать подборы. Замены были вынужденными — Луценко и Рауш не могли продолжить игру», - сказал Хохлов на пресс-конференции, передает корреспондент Sport24.ru Данила Игнатов.

Дубль Ташаева помог «Динамо» обыграть ЦСКА

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0