Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 апреля 2018, Суббота, 21:55

Орлов: «В «Зените» все очень сильно запущено»

Поделиться
Комментарии

Комментатор и болельщик «Зенита» Геннадий Орлов после поражения петербургского клуба от «Краснодара» (1:2) в матче 25-го тура РФПЛ считает, что в неудачах команды виноваты главный тренер Роберто Манчини и руководство клуба.

«Манчини не из тех людей, кто скажет честно и откровенно: «Да, я ничего не сделал, я готов к отставке». Он так не скажет, не из той породы. Но это его личные проблемы, а наши проблемы огромные. Манчини потратил 70 миллионов евро. Главный закоперщик его покупок – Оресте Чинквини. Они вдвоем фактически и руководят «Зенитом», а Сергей Фурсенко – в стороне.

Клуб не должен был допустить ситуацию с Олегом Шатовым, которого обидели, который сегодня навзрыд плакал. Навзрыд! Это работа «Зенита», это лежит на совести нынешних руководителей. Ребята, вы должны создать хорошую обстановку внутри команды. А что происходит?

Паредес все время называется ведущим игроком. А он ведущий игрок? Он сегодня уже девятую карточку получил. Паредес – игрок опорной зоны, Шатов от него был в 5-7 метрах, а он за ним не побежал. Тот принял мяч и спокойно направил его в угол вторым касанием. Где был Паредес? Манчини никогда не делал Леандро замечаний на тренировках. Он и сегодня не сказал, что это вина Паредеса. Роберто не делает замечаний аргентинцам, он делает замечания только русским. Все внутри разломано, и за этим надо следить клубу. Все упущено, все очень сильно запущено. Дело не в результате», - сказал Орлов в эфире передачи ГСО Live.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0