ФутболЛига Европы
5 апреля 2018, Четверг, 23:29

Бельерин: «Арсенал» правильно отреагировал на гол ЦСКА»

Защитник ”Арсенала” Эктор Бельерин поделился мнением о домашней победе над ЦСКА со счетом 4:1 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

"Это был по-настоящему хороший первый тайм. ЦСКА удалось забить гол в гостях, а мы знали, что это может все усложнить. Хорошо, что нам удалось правильно отреагировать на этот гол и в итоге добиться счета, которому мы очень рады. Хотелось бы не пропустить на своем поле, но в любом случае при этом счете мы отправимся в Россию с позитивным настроем и зная, что пройдем дальше, если не допустим серьезных ошибок.

Мы понимали, что во втором тайме Москва будет вынуждена идти в атаку. Должны были воспользоваться этим и забить еще несколько голов. Но мы все равно счастливы, так как перед матчем в России получили преимущество в три мяча”, - цитирует Бельерина официальный сайт ”Арсенала".

Чех: «Арсенал» в матче с ЦСКА должен был забить больше четырех голов»