4 апреля 2018, Среда, 20:36

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

В Ливерпуле завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов. «Ливерпуль» на «Энфилде» принимал «Манчестер Сити» и добился крупной победы 3:0. Все три мяча были забиты в первом тайме.

Уже на 12-й минуте Роберто Фирмино нашел пасом Мохамеда Салаха, который вывел «Ливерпуль» вперед – 1:0. Преимущество мерсисайдцы удвоили спустя всего восемь минут. Гол на счету Алекса Окслейда-Чемберлена, а на 31-й минуте забил Садио Мане - 3:0.

На 53-й минуте хозяева из-за травмы лишились Салаха, а на 85-й минуте капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон получил желтую карточку, из-за которой будет вынужден пропустить ответную игру. Состоится она 10 апреля в Манчестере.