Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
27 марта 2018, Вторник, 18:29

Швец: «Дешам не удивил. Увидели все, к чему готовились»

Поделиться
Комментарии

Игрок «Ахмата» и сборной России Антон Швец прокомментировал поражение от Франции в товарищеском матче. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:3.

«Мы выглядели лучше, чем в игре с Бразилией. Нужно продолжать работать. Потенциал у сборной хороший, надо работать. Эти игры пошли нам на пользу. Черчесов сказал, что нужно продолжать готовиться к чемпионату мира. Это были разные сборные одного уровня, но у всех высококлассные футболисты. Что может сделать Россия, чтобы не повторить такого на чемпионате мира? Ничего. Как я уже сказал, с этими сборными тяжело играть. Надо набираться опыта. Следующие игры будем проводить лучше.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не удивил. Увидели все, к чему готовились. Разберем игру и посмотрим на ошибки.

То, что произошло в Кемерово, – ужасно. От всей сборной выражаю соболезнования семьям погибшим. Очень жаль, что подобное происходит. Каждый игрок воспринимает эту трагедию по-своему, на меня она очень повлияла», - передает слова Швеца корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Сборная России проиграла Франции в Санкт-Петербурге

Сборная Франции по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0