ФутболТоварищеские матчи
27 марта 2018, Вторник, 17:40

Сборная России проиграла Франции в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился товарищеский матч между сборными России и Франции. Подопечные Станислава Черчесова после поражения от Бразилии в контрольной встрече (0:3), уступили и французам (1:3).

Счет в матче был открыт на 40-й минуте. Поль Погба нашел пасом Килиана Мбаппе и нападающий «ПСЖ» поразил ворота Андрея Лунева – 1:0.

В начале второго тайма сборная Франции получила право на штрафной удар, который искусно исполнил Поль Погба – 2:0.

Сборная России отыграла один мяч на 68-й минуте. Игорь Смольников здорово прострелил с правого фланга, и Федор Смолов замкнул передачу – 2:1.

В конце встречи россияне перешли на игру в два защитника и пропустили третий мяч. Мбаппе обыграл Романа Нойштедтера и пробил Лунева – 3:1.