ФутболТоварищеские матчи
27 марта 2018, Вторник, 20:57

Сборная Италии благодаря голу Инсинье ушла от поражения в матче с Англией

Сборная Италии сыграла вничью в товарищеском матче с Англией, который проходил на «Уэмбли». Хозяева большую часть времени вели в счете, но победный результат не удержали.

На 26-й минуте Джейми Варди после передачи Джесси Лингарда вывел сборную Англии вперед. Итальянцы сумели отыграться под занавес встречи.

На 87-й минуте арбитр Дениз Айтекин назначил пенальти в ворота англичан и Лоренцо Инсинье реализовал одиннадцатиметровый удар – 1:1. Нападающий прервал безголевую серию итальянцев, которая составила 374 минуты. Этот гол стал первым, который сборная Англии пропустила за последние 624 минуты.

Товарищеский матч.

Англия – Италия 1:1 (1:0)

Голы: Варди, 26 (1:0); Инсинье, 87 (1:1, с пенальти).

Англия: Батлэнд, Тарковски, Уолкер, Стоунс (Хендерсон, 73), Триппьер (Роуз, 60), Лингард (Кук, 71), Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 60), Янг, Дайер, Стерлинг, Варди (Рашфорд, 70).
Италия: Доннарумма, Бонуччи, Ругани, Де Шильо, Дзаппакоста, Жоржиньо, Пеллегрини (Гальярдини, 79), Пароло, Кандрева (Кьеза, 56), Иммобиле (Белотти, 64), Инсинье.

Сборная Италии установила национальный антирекорд по количеству минут без забитых мячей