ФутболРПЛ
18 февраля 2018, Воскресенье, 15:52

Газзаев: «Мало верится, что я вернусь в футбол в качестве тренера, но все может быть»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Валерий Газзаев дал интервью, в котором его спросили, вернется ли он в будущем в футбол в качестве тренера.

«Сложно сказать. Мне сложно ответить на этот вопрос. Во всяком случае в ближайшие три с половиной года мне придется работать в Госдуме. А там будет видно.

Конечно, от футбола я никуда не уйду. Это моя жизнь, я всю свою жизнь посвятил этому виду спорта. И я благодарен Господу Богу, что он дал мне возможность реализовать себя и как игрока, и как тренера, насколько это возможно.

Благодаря футболу я приобрел массу друзей и сформировал характер, в жизни мне это очень помогло. Поэтому давайте не будем говорить нет. Потому что все в жизни может быть. Хотя, наверное, сегодня мало в это верится. Я надеюсь, что уже подрастает молодое хорошее поколение», - сказал 63-летний специалист в интервью «ФАН-ТВ».

Газзаев: «Можно сказать, что обороны у сборной России нет».

РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0