ФутболЛига 1
9 сентября 2017, Суббота, 16:51

Дубль Балотелли помог "Ницце" разгромить "Монако"

«Ницца» не позволила «Монако» сравняться с «ПСЖ» в турнирной таблице.

«Ницца» на своей площадке разгромила «Монако» со счётом 4:0 в пятом туре Лиги 1. Уже к 18-й минуте хозяева поля вели с разницей в два мяча. Во втором тайме «Ницца» отличилась ещё дважды. Дубль оформил форвард хозяев Марио Балотелли. Ещё по голу забили Алассан Плеа и Игнатиус Кнеп.

«Монако» потерял первые очки в сезоне и не смог сравняться в турнирной таблице с «ПСЖ». «Ницца» одержала вторую победу в пяти матчах. Отметим, что прошлый чемпионат «Ницца» завершила на третьем месте, «Монако» стал чемпионом.

«Ницца» — «Монако» — 4:0 (2:0)
Голы: Балотелли (пен), 6; Плеа (Сент-Максимен), 18; Балотелли (Суке), 60; Кнеп (Лис-Мелу), 85.