Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катаниеОлимпийские игры
5 июня 2022, Воскресенье, 12:15

«Обосрался натурально. Думал, выгонят». Алхазов рассказал о курьезном случае в прямом эфире на Олимпиаде

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Комментатор Okko Денис Алхазов в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о курьезном случае во время комментирования фигурного катания на Олимпиаде в Пхенчхане. Алхазов вел эфир с олимпийской чемпионкой Юлией Липницкой.

— Можно даже на Ютубе, по-моему, найти это. «Денис Алхазов, Олимпиада в Пхенчхане». Это наш последний эфир с Юлей… Прошли показательные выступления, и все уже — гасится свет, что-то на корейском звучит… И вдруг в эфире раздается мое: «Ай, мля!» Играл в «Сталкера»?

— С чего вдруг ты это произнес?
— Ну, знаешь, в таком воспаленном мозгу… Зашел Тарас, наш звукач, мы с Юлей полезли обниматься, типа все, отстрелялись. Тарас говорит: «Да можете хоть матом орать, я вас вывел из эфира». Ну и я, дурак, просто заорал: «Ай, мля!»

— Это заметили зрители?
— Слушай, я обосрался натурально. Мне потом нужно было церемонию закрытия комментировать. Ну, понятно, это «Телеспорт» — не Первый канал, не «Россия», не «Матч ТВ». Но все равно, Юлия Липницкая была приглашена, люди смотрели. Я в некотором роде… купался в лучах славы, правда, другой аудитории, не той, на которую я рассчитывал прежде. Я провел вот эти бессонные пять часов, ждал, пока придет Илья Рустамов, чтобы ему сказать… Господи, меня же могут всей зарплаты лишить, меня могут выгнать, что ж я натворил-то! Имидж Юли подпортил, в конце концов, испортил. Вот в самый последний момент обосрался.

Думаю: «Господи, что делать?». Приходит Илья Рустамов, я ему говорю типа так-то, так-то. «Покажи? Таймкоды найди. Чтобы повырезать из записи». Смотрит, у меня сердце: тудух, тудух, тудух. Он смотрит: «Хе-хе, прикол. Слушай, вырежи, скинь мне, я в соцсетях выложу». Отлегло, блин! Я думаю: «Че?! Что я так запарился?» Все равно нехорошо было.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0