Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
2 апреля 2023, Воскресенье, 09:51

Жулин: «Два дня назад получил голосовое от Костомарова. Он сказал, что будет бороться, намерен активно заниматься»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Александр Жулин рассказал, что получил голосовое сообщение из больницы от олимпийского чемпиона в танцах на льду 2006 года Романа Костомарова.

«В день рождения Романа мы все, все его друзья, отправили ему голосовое сообщение на телефон, который не работал. Наговорили кучу хороших вещей и отправили все Оксане (Домниной, жене Костомарова. — Sport24). И вот два дня назад я получаю голосовое сообщение от Романа Костомарова. Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю телефон, слышу голос Ромы, слабый, да, но абсолютно адекватный. Он сказал всем спасибо, кто его поздравил с днем рождения. То есть человек вышел из этого состояния и сказал, что он будет бороться, он намерен активно заниматься.

Я услышал в его голосе массу позитива. Откровенно говоря, я немножко всплакнул даже, когда это все слушал. Потому что мы все очень долго за него молились, переживали. Я думаю, как и вся страна. Хочу только пожелать Роме, чтобы он выкарабкался из этой ситуации, и огромного здоровья», — сказал Жулин в эфире канала НТВ.

Костомаров был госпитализирован 9 января с пневмонией и впоследствии из-за начавшегося некроза пережил частичную ампутацию конечностей. Ранее стало известно, что 46-летнего фигуриста готовят к протезированию.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0