Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
30 марта 2023, Четверг, 14:28

«Было обидно за Медведеву. Надо образовывать молодежь». Жена Погребняка — об уходе Милохина с «Ледникового периода»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Мария Погребняк, супруга бывшего футболиста сборной России Павла Погребняка, в интервью Sport24 рассказала о своем отношении к проекту «Ледниковой период» и решению тиктокера Дани Милохина покинуть шоу в самом его разгаре, а после улететь из России.

— Даня Милохин заявлял, что у него нет денег. Вы верите, что их нет, или это пиар-ход?

— Верю, что у Дани Милохина действительно нет денег. Он уехал из России, у него нет контрактов и ему нечем зарабатывать. Не знаю, почему ему не подсказали, чтобы он остался здесь. Это твоя родина и страна, которая тебе многое дала. Поверьте, за границей есть свои таланты. Там наших никто не ждет. И как можно завоевывать их аудиторию, если ты не владеешь в совершенстве иностранными языками? Он совершил ошибку. Но если он одумается и вернется, то его подписчики его поддержат. Молодость нам все простит, поэтому пусть Данечка возвращается.

— Вы работаете с тиктокерами. Это логично, чтобы они не имели никаких сбережений?

— Тут дело не про тиктокеров, просто это дети. Им нужно объяснять, что в первую очередь нужно покупать не машину, а квартиру, в которой ты будешь жить. Популярность — это нестабильно. Машины, одежда, рестораны — не принесут прибыль в будущем. В первую очередь нужно вкладываться в себя и свой бизнес.

— Еще Милохин бросил »Ледниковый период» посреди проекта. Было ли это подло?

— Ты должен думать не только о себе, но и о своем партнере. Мне было очень обидно за Медведеву. Есть такая вещь, как ответственность. Если человек один раз так сделал, то он может и второй. Надо образовывать нашу молодёжь, что ответственность — это очень важно.

— Вам нравится »Ледниковый период»?

— Да! Безумно! Особенно — как звезды развиваются. Я бы мечтала поучаствовать в нем, но я как корова на льду. Процесс обучения меня кататься на коньках будет очень сложным, но брошу все силы, чтобы научиться.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0