Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
22 марта 2023, Среда, 18:55

Боброва: «Познакомилась с Ветлугиным — просто потрясающий молодой человек, украл мое сердечко»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка в командном турнире 2014 года, бронзовый призер чемпионата мира и чемпионка Европы в танцах на льду Екатерина Боброва поделилась впечатлениями от участия в турнире шоу-программ «Русский вызов».

«Когда я вошла на стадион, я просто обняла стены «Мегаспорта», правда. Потому что этот стадион очень много лет нас принимал. Помимо бесчисленных Гран-при, еще чемпионат мира, чемпионат Европы, и не всегда были слезы радости в этом дворце. Это уже намоленное место, и я была очень рада там оказаться уже не как зритель на предыдущих стартах, а снова как спортсменка. Зашнуровывать коньки, видеть зал. И, конечно же, увидеться с ребятами. С теми, с кем мы стали золотой командой в Сочи, серебряной командой в Пхенчхане. С теми, с кем мы выступали еще с юниоров. Но и, конечно, увидеться с фигуристами, за которых мы болеем и переживаем в этом сезоне.

Познакомились с Ветлугиным — просто потрясающий молодой человек, украл мое сердечко на этом старте. И не только с ним — с Сонечкой Акатьевой, с которой также пока нигде не пересекались. Очень было здорово. Этот старт — основа интересного соревнования, когда прошлое, настоящее и будущее столкнулись. Где, как не здесь?» — приводит слова Бобровой «Чемпионат».

Боброва вместе с партнером Дмитрием Соловьевым заняли на турнире шоу-программ 7-е место. Матвей Ветлугин стал 21-м.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0