Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
18 марта 2023, Суббота, 14:45

Журналисты зажгли перед стартом самого яркого турнира года в мире фигурки. Такого номера вы раньше не видели!

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Время посмеяться!

Эксперимент года состоялся — журналист Дмитрий Кузнецов все-таки выступил на турнире шоу-программ по фигурному катанию. Корреспондент вышел на лед вне конкурса перед основной программой соревнований.

Как объявил ведущий Дмитрий Хрусталев, даже человек без опыта катания на фигурных коньках может за 10 дней подготовить полноценный номер.

Начался номер с представления рутины спортивного журналиста — Дмитрий сидел за столом с ноутбуком, перебирал бумажки и придумывал новый громкий заголовок. Голос за кадром рассказал, что корреспондент любит фигурное катание за скандалы и сенсации.

Трансляция турнира по шоу-программам «Русский вызов» — эксклюзивно в Okko. Смотрим в лучшем качестве и без рекламы.

Кузнецов покатался на льду, исполнил базовые элементы. И тут на льду появляется юная фигуристка Виктория Морозова, которая сейчас представляет «Армию фигурного катания». Журналист засмотрелся на спортсменку, забыл о свой важной работе — о хайпе. Он ощутил, что фигурное катание — это невероятно красиво и сложно.

Прошли годы, и фигуристка стала олимпийской чемпионкой. Девочка была настолько популярной, что прямо во время награждения на лед выбежал фанат с букетом красных роз. Но неожиданно внимание болельщика переключилось — он увидел журналиста, который так сильно бесил его много лет. Букет из подарка превратился в оружие — фанат догнал Кузнецова, который не умеет быстро передвигаться по льду, и побил его цветами. Только после журналист раскаялся — он показательно сорвал с шеи желтую аккредитацию прессы.

Еще одним сюрпризом стало появление на льду корреспондента Sport24 Константина Лесика. Под узнаваемые аккорды «Кармен» Костя выбежал в черном капюшоне, как фанат Александры Трусовой на одном из осенних этапов Гран-при. Зрители приняли шуточный номер очень тепло. А некоторые даже подготовились заранее и кинули Кузнецову несколько плюшевых батонов. Так что Дмитрия теперь можно назвать полноправным фигуристом — все, как у профессиональных спортсменов. Еще один журналист, Влад Жуков, вручал фигуристке олимпийское золото.

Для любителей техники — элементы, которые исполнил Кузнецов: перекидной, две ласточки, тройки, выпад, змейка, одинарный риттбергер, два кольца, вращение, перекидной, слайдинг.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0