Фигурное катание
10 марта 2023, Пятница, 16:57
Тарасова надеется, что ISU будет «таким же неравнодушным», как Международная федерация фехтования

Поделиться
Комментарии
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила надежду на то, что Международный союз конькобежцев (ISU) допустит россиян до международных соревнований по примеру Международной федерации фехтования (FIE).
В пятницу FIE на конгрессе проголосовало за возвращение российских и белорусских фехтовальщиков на международную арену.
«Поживем — увидим, не будем ничего говорить. Мне кажется, что так лучше. Будем ждать, чтобы и до нас дошла очередь и наш ISU был таким же неравнодушным, как Международная федерация фехтования», — сказала Тарасова ТАСС.
1 марта 2022 года ISU принял решение отстранить российских и белорусских спортсменов от международных соревнований под эгидой организации из-за ситуации на Украине.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0