Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
9 марта 2023, Четверг, 15:37

Гастроли шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе» начнутся в Сочи 11 марта

Поделиться
Комментарии

Большой гастрольный тур Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе» по городам России начнется весной 2023 года.

На лед выйдут звезды мирового уровня: Анна Щербакова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Иван Колесников, Иван Букин и Алла Михеева, Евгения Тарасова, Владимир Морозов и Виктория Синицина, Никита Кацалапов и Елизавета Туктамышева, Максим Ставиский, Албена Денкова, Руслан Ивакин и Евгения Рябцева, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Артем Федорченко и Михаил Коляда.

Появившийся в 2006 году на Первом канале проект с годами не теряет своей актуальности. Создателям каждый раз удается поддерживать высокий интерес зрителей к проекту.

Нынешний сезон «Ледникового периода» можно назвать одним из самых запоминающихся в истории популярного шоу. На ледовой арене встретились два гениальных тренерских штаба: Ильи Авербуха и Александра Жулина.

Мэтрам фигурного катания удалось показать высший пилотаж. Их команды искусно создавали незабываемые оригинальные номера. Командам удавалось виртуозно демонстрировать новые грани своего мастерства и удивлять зрителей масштабом и зрелищностью номеров.

Мастерам постановок помогали: двукратные чемпионы Мира Албена Денкова и Максим Ставиский, хореографы Елена Масленникова и Игорь Оршуляк.

А на льду встретились победители и финалисты всех сезонов ледового проекта — от победителя первого проекта «Звезды на льду», 2006 года — Марата Башарова до победителя последнего проекта — Федора Федотова.

Шоу «Ледниковый период» 2022 проходило под эгидой «Снова вместе». Впервые в проекте блистательно приняли участие олимпийские чемпионы Виктория Синицына и Никита Кацалапов, а так же двукратный чемпион России — Иван Букин.

Звезды фигурного катания в грандиозном шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе»
г. СОЧИ
11 марта 2023 г.
ДС «БОЛЬШОЙ»
Продолжительность шоу 2,5 часа с антрактом.
* Состав участников может быть изменен.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0